Classes réalisables d'extensions non abéliennes. Byott, N. P., Greither, C., & Sodaı̈gui, B. J. Reine Angew. Math., 601:1–27, 2006.
Classes réalisables d'extensions non abéliennes [link]Paper  doi  bibtex   
@Article{	  byo.gre.sod-gui:06,
  author	= {Byott, Nigel P. and Greither, Cornelius and Soda\"\i gui,
		  Boucha\"\i b},
  title		= {Classes r\'ealisables d'extensions non ab\'eliennes},
  journal	= {J. Reine Angew. Math.},
  fjournal	= {Journal f\"ur die Reine und Angewandte Mathematik.
		  [Crelle's Journal]},
  volume	= {601},
  year		= {2006},
  pages		= {1--27},
  issn		= {0075-4102},
  doi		= {10.1515/CRELLE.2006.093},
  url		= {http://dx.doi.org/10.1515/CRELLE.2006.093}
}

Downloads: 0