Classifications des permutations d'un nombre quelconque de lettres en groupes de permutations inséparables. Despeyrous, T. Journal de mathématiques pures et appliquées, 10 (2\textbackslashupe série):177–202, 1865.
bibtex   
@article{despeyrous_classifications_1865,
	title = {Classifications des permutations d'un nombre quelconque de lettres en groupes de permutations inséparables},
	volume = {10 (2{\textbackslash}upe série)},
	journal = {Journal de mathématiques pures et appliquées},
	author = {Despeyrous, Théodore},
	year = {1865},
	pages = {177--202}
}
Downloads: 0