Sur la détermination des nombres de valeurs que prennent les fonctions par les permutations des lettres qu'elles renferment. Despeyrous, T. Journal de mathématiques pures et appliquées, 10 (2\textbackslashupe série):54–64, 1865.
bibtex   
@article{despeyrous_sur_1865,
	title = {Sur la détermination des nombres de valeurs que prennent les fonctions par les permutations des lettres qu'elles renferment},
	volume = {10 (2{\textbackslash}upe série)},
	journal = {Journal de mathématiques pures et appliquées},
	author = {Despeyrous, Théodore},
	year = {1865},
	pages = {54--64}
}
Downloads: 0