Kombinatorische Anzahlbestimmungen für Gruppen, Graphen und chemische Verbindungen. Pólya, G. Acta Mathematica, 68(1):145–254, 1937.
doi  bibtex   
@Article{polya37kombinatorische,
  author    = {George P\'olya},
  title     = {Kombinatorische {Anzahlbestimmungen} f\"ur {Gruppen}, {Graphen} und chemische {Verbindungen}},
  journal   = {Acta Mathematica},
  year      = {1937},
  volume    = {68},
  number    = {1},
  pages     = {145--254},
  doi       = {10.1007/BF02546665},
  owner     = {Sebastian},
  timestamp = {2009.08.19},
}

Downloads: 0